«Настоящие туристы»

Фото: www.temryuk.ru
  • Завершился районный туристический слёт по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Темрюкского района «Настоящие туристы», который прошел на территории памятника природы «Дубовый рынок».

    В соревнованиях приняли участие более 100 учащихся школ № 1, 2, 3, 5, 13, 15, 20, 23, 29. Ребята в течение двух дней соревновались на дистанции пешеходной I и II класса сложности и дистанции водной (рафт).

    В рамках слёта прошли соревнования на открытый кубок Центра детско-юношеского туризма по дистанции пешеходной III класса сложности.

    На открытии соревнований были награждены педагоги дополнительного образования, развивающие туризм в Темрюкском районе, и воспитанники, проявившие себя в течение учебного года.

    Благодарственным письмом «За вклад в воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни и развитие детско-юношеского туризма в Темрюкском районе» за подписью начальника управления образования были награждены педагоги дополнительного образования: Сергей Магилин, Михаил Бечин, Александр Киселев, Сергей Тернавский, Сергей Геколо, Вячеслав Гаркуша, Элла Новикова, Лидия Багринцева.

    Грамотой за высокие показатели, победу на Всероссийских и краевых соревнованиях и активную помощь в проведении районных мероприятий МБУ ДО ЦДЮТиЭ были награждены воспитанники центра: Данил Минин, Дарья Савенкова, Арина Кушнаренко, Полина Исаенко, Анастасия Кривова, Вячеслав Киселев.

    Грамотой за высокие показатели и победу на районных соревнованиях награждены воспитанники: Никита Гриценко, Алексей Карнаухов, Виолетта Малышенко, Данил Шапарь, Максим Игнатенко, Данил Пиддубняк, Александра Бордюг, Яна Минина, Валентин Бечин, Данил Окулов, Виктория Соколова.

    Кубок центра выиграла команда «Мамонты» воспитанники центра детско-юношеского туризма при школе № 15 (руководитель Сергей Гекало).

    В дистанции пешеходной (I класс) победителями среди девочек стали:

    - 2005-2010 годы рождения: Елизавета Пуглова (школа № 5) – I место, Екатерина Мартынова (школа № 2) – II место, Виктория Соколова (школа № 13) – III место;

    - 2003-2004 годы рождения: София Шапарь (школа № 2) – I место, Гаянэ Акопян (школа № 15) – II место, Виолетта Малышенко (школа № 23) – III место;

    - 2002-2000 годы рождения: Марина Бессонова (школа № 15) – I место, Дарья Дементьева (школа № 23) – II место, Александра Соколова (школа № 13) – III место.

    Среди мальчиков 2005 – 2010 годов рождения: Егор Жильцов (школа № 29) – I место, Александр Пашко (школа № 29) – II место, Иван Тарасенко (школа № 2) – III место;

    - 2003-2004 годы рождения: Максим Игнатенко (школа № 15) – I место, Олег Чичвархин (школа № 23) – II место, Данил Пиддубняк (школа № 15) – III место;

    - 2002-2000 годы рождения: Данил Шапарь (школа № 23) – I место, Валентин Будницкий (школа № 1) – II место, Николай Горбенко (школа № 29) – III место.

    В дистанции пешеходной (II класс) победителями среди девочек стали:

    - 2005-2010 годы рождения: Екатерина Мартынова (школа № 2) – I место, Яна Минина (школа № 15) – II место, Виктория Соколова (школа № 13) – III место;

    - 2003-2004 годы рождения: Александра Бордюг (школа № 15) – I место, София Шапарь (школа № 2) – II место, Гаянэ Акопян (школа № 15) – III место.

    Старшая возрастная группа: Виолетта Малышенко (школа № 23) – I место, Кристина Левицкая (школа № 2) – II место, Анна Ханина (школа № 15) – III место.

    Среди мальчиков 2005-2010 годов рождения: Никита Иванько (школа № 2) – I место, Владимир Белодедов (школа № 20) – II место, Роман Голиков (школа № 23) – III место;

    - 2003-2004 годы рождения: Максим Игнатенко (школа № 15) – I место, Алексей Карнаухов – II место, Данил Окулов (школа № 2) – III место;

    - 2002 – 2000 годы рождения: Данил Шапарь (школа № 23) – I место, Данил Пиддубняк (школа № 15) – II место, Максим Гениятов (школа № 2) – III место.

    В дисциплине «Дистанция водная (рафт) для ребят до 14 лет» среди девочек I место у Виктории Соколовой, Алёны Изотовой, Дарьи Шагун, Екатерины Трифановой (школа № 13) (руководитель Александр Киселёв).

    II место заняли Виолетта Отрышко, Ксения Отрышко, Мария Чипижко, Анна Колмычек (школа № 5) (руководитель Лариса Косякова).

    III место заняли Зара Мозян, Анна Амбарцумян, Ольга Умеренко, Анастасия Дьяченко (школа № 20) (руководитель Лидия Багринцева).

    Среди мальчиков I место заняли Анатолий Зинченко, Тимур Шабанов, Владимир Прокопьев, Виталий Бакулин (школа № 5) (руководитель Лариса Косякова).

    II место заняли Подживотов Никита, Овик Оганесян, Богдан Молотиевский, Максим Савченко (школа № 5) (руководитель Лариса Косякова).

    III место заняли Леонид Дьяченко, Георгий Яковлев, Новик Тихонов, Ярослав Герасименко (школа № 20) (руководитель Лидия Багринцева), сообщила исполняющая обязанности директора МБУ ДО ЦДЮТиЭ         Светлана Романченко.


     
    По теме
    По итогам соревнований учащиеся Спортивной школы  № 1 пгт. Афипского в личном зачете добились следующих результатов: 1 место – 9 человек; 2 место – 16 человек; 3 место – 9 человек.
    24.04.2018
    Тхэквондо (WTF) - МО Темрюкский район     В Майкопе прошли крупные Межрегиональные соревнования по олимпийскому тхэквондо, в которых пряли участие более 240 участников из 12 команд Краснодарского края.
    23.04.2018
    Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся со 9 по 15 апреля 2018 года С 08 по 13 апреля 2018 года в г. Кропоткине проходил плей-офф первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2004 г.р.
    18.04.2018
     
    Крымчане приняли участие в Первенстве Краснодарского края по спортивному туризму  на пешеходных дистанциях - Администрация Крымского района Первенство Краснодарского края по спортивному туризму  на пешеходных дистанциях проходило в селе Адербиевка города-курорта Геленджика, где более 500 мальчишек и девчонок со всего Краснодарского края разбили  лагерь,
    10.04.2018
    Турецкий губернатор провести часть Олимпиады-2026 в Сочи, если Эрзурум выиграет право на проведение игр Губернатор Эрзурума Сейфеттин Азизоглу 20 сентября обсуждал эту инициативу на встрече с послом России в Турции Ал
    25.09.2018
    Завершено расследование уголовного дела против жены краснодарского «людоеда» - Кубанские Новости Семья Бакшеевых Фото: социальные сети В Краснодаре завершено расследование уголовного дела в отношении Натальи Бакшеевой, обвиняемой в подстрекательстве на убийство женщины.
    25.09.2018 Кубанские Новости
    Следственным отделом Управления МВД России по городу Новороссийску завершено расследование многоэпизодного уголовного дела, возбужденного в отношении двоих местных жителей в возрасте 32 и 34 лет по признакам преступлений,
    24.09.2018 ГУ МВД Краснодарского края
    Место происшествия Фото: Росгвардия Место происшествия Фото: Росгвардия В Горячем Ключе сотрудники краснодарского ОМОН Росгвардии уничтожили боеприпас времен Великой Отечественной войны.
    25.09.2018 Кубанские Новости
    Встреча друзей в стиле «рок» - Армавирский Собеседник В Городском парке прошел ежегодный рок-фестиваль Традиционно в последний день празднования Дня города в Армавире проходит молодежный рок-фестиваль.
    25.09.2018 Армавирский Собеседник
    В Городском парке культуры и отдыха состоялся конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон» на тему: «Кубань – земля героев», посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
    25.09.2018 Армавирский Собеседник
    В Анапе проходит турнир по пляжному волейболу - Кубанские Новости Накал спортивных страстей был, как на взрослых соревнованиях. Фото: Оксана Чурикова Завершающий турнир летнего сезона проходит в поселке Витязево на базе краевого центра спортивной подготовки по пляжному волейболу.
    25.09.2018 Кубанские Новости
    В течение трех дней – с 20 по 22 сентября в Армавире проходила VIII Спартакиада среди сборных команд финансовых и экономических органов субъектов Российской Федерации Южного федерального округа – Краснодарского края,
    25.09.2018 Армавирский Собеседник
    Ходенко Николай Иванович родился в селе Пшада. В 1943 году 17-летнего юношу застала война, а после оккупация.
    25.09.2018 Прибой
    Региональный молодежный слет пройдет в Темрюкском районе. Фото: Администрация Краснодарского края Участие в нем примут молодые люди от 14 до 29 лет, в том числе авторы социальных проектов,
    25.09.2018 Кубанские Новости
    Об этом сегодня говорили на традиционной планерке мэра.  Зам. главы по вопросам ЖКХ Алексей Толмачев рассказал, что в настоящий момент подходит к концу первый этап.
    25.09.2018 Администрация г. Сочи
    Ход подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы и животноводческих хозяйств к зимнему периоду 2018-2019 годов обсудили сегодня в рамках рабочего совещания под председательством главы района Адам
    25.09.2018 Krasnodar.Ru