«Настоящие туристы»

Фото: www.temryuk.ru
  • Завершился районный туристический слёт по спортивному туризму среди учащихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Темрюкского района «Настоящие туристы», который прошел на территории памятника природы «Дубовый рынок».

    В соревнованиях приняли участие более 100 учащихся школ № 1, 2, 3, 5, 13, 15, 20, 23, 29. Ребята в течение двух дней соревновались на дистанции пешеходной I и II класса сложности и дистанции водной (рафт).

    В рамках слёта прошли соревнования на открытый кубок Центра детско-юношеского туризма по дистанции пешеходной III класса сложности.

    На открытии соревнований были награждены педагоги дополнительного образования, развивающие туризм в Темрюкском районе, и воспитанники, проявившие себя в течение учебного года.

    Благодарственным письмом «За вклад в воспитание подрастающего поколения, пропаганду здорового образа жизни и развитие детско-юношеского туризма в Темрюкском районе» за подписью начальника управления образования были награждены педагоги дополнительного образования: Сергей Магилин, Михаил Бечин, Александр Киселев, Сергей Тернавский, Сергей Геколо, Вячеслав Гаркуша, Элла Новикова, Лидия Багринцева.

    Грамотой за высокие показатели, победу на Всероссийских и краевых соревнованиях и активную помощь в проведении районных мероприятий МБУ ДО ЦДЮТиЭ были награждены воспитанники центра: Данил Минин, Дарья Савенкова, Арина Кушнаренко, Полина Исаенко, Анастасия Кривова, Вячеслав Киселев.

    Грамотой за высокие показатели и победу на районных соревнованиях награждены воспитанники: Никита Гриценко, Алексей Карнаухов, Виолетта Малышенко, Данил Шапарь, Максим Игнатенко, Данил Пиддубняк, Александра Бордюг, Яна Минина, Валентин Бечин, Данил Окулов, Виктория Соколова.

    Кубок центра выиграла команда «Мамонты» воспитанники центра детско-юношеского туризма при школе № 15 (руководитель Сергей Гекало).

    В дистанции пешеходной (I класс) победителями среди девочек стали:

    - 2005-2010 годы рождения: Елизавета Пуглова (школа № 5) – I место, Екатерина Мартынова (школа № 2) – II место, Виктория Соколова (школа № 13) – III место;

    - 2003-2004 годы рождения: София Шапарь (школа № 2) – I место, Гаянэ Акопян (школа № 15) – II место, Виолетта Малышенко (школа № 23) – III место;

    - 2002-2000 годы рождения: Марина Бессонова (школа № 15) – I место, Дарья Дементьева (школа № 23) – II место, Александра Соколова (школа № 13) – III место.

    Среди мальчиков 2005 – 2010 годов рождения: Егор Жильцов (школа № 29) – I место, Александр Пашко (школа № 29) – II место, Иван Тарасенко (школа № 2) – III место;

    - 2003-2004 годы рождения: Максим Игнатенко (школа № 15) – I место, Олег Чичвархин (школа № 23) – II место, Данил Пиддубняк (школа № 15) – III место;

    - 2002-2000 годы рождения: Данил Шапарь (школа № 23) – I место, Валентин Будницкий (школа № 1) – II место, Николай Горбенко (школа № 29) – III место.

    В дистанции пешеходной (II класс) победителями среди девочек стали:

    - 2005-2010 годы рождения: Екатерина Мартынова (школа № 2) – I место, Яна Минина (школа № 15) – II место, Виктория Соколова (школа № 13) – III место;

    - 2003-2004 годы рождения: Александра Бордюг (школа № 15) – I место, София Шапарь (школа № 2) – II место, Гаянэ Акопян (школа № 15) – III место.

    Старшая возрастная группа: Виолетта Малышенко (школа № 23) – I место, Кристина Левицкая (школа № 2) – II место, Анна Ханина (школа № 15) – III место.

    Среди мальчиков 2005-2010 годов рождения: Никита Иванько (школа № 2) – I место, Владимир Белодедов (школа № 20) – II место, Роман Голиков (школа № 23) – III место;

    - 2003-2004 годы рождения: Максим Игнатенко (школа № 15) – I место, Алексей Карнаухов – II место, Данил Окулов (школа № 2) – III место;

    - 2002 – 2000 годы рождения: Данил Шапарь (школа № 23) – I место, Данил Пиддубняк (школа № 15) – II место, Максим Гениятов (школа № 2) – III место.

    В дисциплине «Дистанция водная (рафт) для ребят до 14 лет» среди девочек I место у Виктории Соколовой, Алёны Изотовой, Дарьи Шагун, Екатерины Трифановой (школа № 13) (руководитель Александр Киселёв).

    II место заняли Виолетта Отрышко, Ксения Отрышко, Мария Чипижко, Анна Колмычек (школа № 5) (руководитель Лариса Косякова).

    III место заняли Зара Мозян, Анна Амбарцумян, Ольга Умеренко, Анастасия Дьяченко (школа № 20) (руководитель Лидия Багринцева).

    Среди мальчиков I место заняли Анатолий Зинченко, Тимур Шабанов, Владимир Прокопьев, Виталий Бакулин (школа № 5) (руководитель Лариса Косякова).

    II место заняли Подживотов Никита, Овик Оганесян, Богдан Молотиевский, Максим Савченко (школа № 5) (руководитель Лариса Косякова).

    III место заняли Леонид Дьяченко, Георгий Яковлев, Новик Тихонов, Ярослав Герасименко (школа № 20) (руководитель Лидия Багринцева), сообщила исполняющая обязанности директора МБУ ДО ЦДЮТиЭ         Светлана Романченко.


     
    По теме
    По итогам соревнований учащиеся Спортивной школы  № 1 пгт. Афипского в личном зачете добились следующих результатов: 1 место – 9 человек; 2 место – 16 человек; 3 место – 9 человек.
    24.04.2018
    Тхэквондо (WTF) - МО Темрюкский район     В Майкопе прошли крупные Межрегиональные соревнования по олимпийскому тхэквондо, в которых пряли участие более 240 участников из 12 команд Краснодарского края.
    23.04.2018
    Хронология спортивных событий - Администрация Славянского района Значимые спортивно-массовые мероприятия, состоявшиеся со 9 по 15 апреля 2018 года С 08 по 13 апреля 2018 года в г. Кропоткине проходил плей-офф первенства Краснодарского края по баскетболу среди юношей 2004 г.р.
    18.04.2018
     
    Крымчане приняли участие в Первенстве Краснодарского края по спортивному туризму  на пешеходных дистанциях - Администрация Крымского района Первенство Краснодарского края по спортивному туризму  на пешеходных дистанциях проходило в селе Адербиевка города-курорта Геленджика, где более 500 мальчишек и девчонок со всего Краснодарского края разбили  лагерь,
    10.04.2018
    Футбольные ворота © Фото с сайта pixabay.com - Yuga.Ru Пост генерального директора ФК «Урожай» покинул недавно назначенный на это место Алексей Зинин О том, что должность гендиректора ФК «Урожай», созданный взамен прекратившей существование из-за финансовых проблем «Кубани»,
    21.07.2018
    В «Атамани» проходит краевая выставка народных художественных промыслов - Министерство Культуры В выставочном комплексе собрались мастера декоративно-прикладного творчества и ремесленники со всей Кубани, чтобы показать гостям казачьей станицы плоды своего труда.
    21.07.2018 Министерство Культуры
    «Казачья семья. Честь семьи». В Межпоселенческой библиотеке Динского района для воспитанников Динского «Центра социальной реабилитации для несовершеннолетних» был проведен историко–краеведческий час «Казачья семья.
    19.07.2018 Газета Трибуна
    9 Агроном, рэпер, художник, спортсмен, председатель студенческого совета – все это Михаил Пономарев из станицы Чебургольской.
    18.07.2018 Голос Правды
    Преодолевая границы - Голос Правды 15 Полтавчанин номинирован на премию губернатора Кубани для людей с ограниченными возможностями здоровья.
    21.07.2018 Голос Правды
    Новотитаровцы стали чемпионами! В Краснодаре состоялся финал Всекубанского турнира по футболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди участников младшей возрастной группы 2007-2008 годов рождения.
    20.07.2018 Газета Трибуна
    Ветераны показали класс В городе Кореновске прошел открытый турнир по бадминтону среди ветеранов этого вида спорта под девизом «За здоровый образ жизни».
    20.07.2018 Газета Трибуна
    В администрации Краснодарского края прошло совещание по вопросам модернизации системы водоснабжения в регионе в рамках краевой программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» Первый вице-губернатор Андрей Алексее
    20.07.2018 Yuga.Ru
    Славянской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению жителя станицы Петровской по факту осуществления водоснабжения с перебоями в жилых домах, расположенных по улице Степная.
    20.07.2018 Slavyansk.Today